Добавить комментарий
В ПИНСКЕ ПРОШЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

На должном уровне отметили в Пинске День защитника Отечества - митинг и возложение цветов к Братской могиле воинов-освободителей в городском парке, торжественное собрание и праздничный концерт в городском Доме культуры.
На этом собрании по официальному ходатайству Пинского ГК КПБ были награждены два коммуниста.
Почетная грамота городского Совета депутатов вручена гвардии подполковнику в отставке Жуку Олегу Владимировичу, второму секретарю Пинского ГК КПБ.
Кроме того, член Пинского ГК КПБ, руководитель городской организации ОО "Белорусский союз офицеров" подполковник в отставке Пичугин Ю.Я. вручил памятные медали офицерскому активу, в том числе коммунисту Аксенову Виктору Леонидовичу.
В рамках торжественных мероприятий в ГДК состоялось также вручение партийных билетов трем пинчанам, вновь принятым в КПБ - двум ветеранам Вооруженных Сил и молодому (27 лет) преподавателю Полесского университета.


































