Центральный Комитет КПБ выразил соболезнование в связи с трагедией в Ижевске

Первый секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Беларуси Алексей Сокол от имени ЦК КПБ направил в Посольство Российской Федерации в Республике Беларусь соболезнование в связи с трагедией в ижевской школе.

В письме, в частности, говорится:

"От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Беларуси, всех коммунистов республики и себя лично прошу Вас передать слова искреннего сочувствия и поддержки всем, кто потерял родных и близких, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим в результате бесчеловечного акта насилия в ижевской средней школе.

Ужасная трагедия произошла в Удмуртии. Все мы испытали огромное потрясение. Нестерпимой болью в наших сердцах отозвалось известие о гибели ни в чем неповинных детей. Это общее горе для всех нас.

Коммунисты Беларуси разделяют вместе с жителями Ижевска, жителями Удмуртской Республики, жителями Российской Федерации в целом горечь утраты и скорбят вместе с вами!"

Пресс-служба КПБ

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.