Голосуйте за кандидатов-коммунистов!

Брестская область

1. Березовский № 9 КУПРЕЕВ Виктор Максимович: пенсионер, заместитель председателя Березовской районной организации общественного объединения ветеранов войны и труда

Витебская область

2. Витебский-Горьковский № 17 ГЕРУЦКИЙ Константин Викторович: заместитель директора по коммерческим вопросам унитарного предприятия «Фабрика «Спектр упаковки»

3. Витебский-Чкаловский № 18 КРУГЛЕШОВ Антон Александрович: студент учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

4. Витебский-Железнодорожный № 19 ТИТОВ Владислав Игоревич: студент УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

5. Витебский-Октябрьский № 20 ЯКОВЛЕВ Владимир Васильевич: начальник коммерческого отдела унитарного производственно-торгового предприятия «Фабрика «Спектр упаковки»

6. Городокский № 21 ЛЫХОЛАТ Максим Александрович: главный специалист землеустроительной службы Городокского райисполкома

7. Оршанский городской № 25 ЖУДРО Сергей Дмитриевич: главный инженер транспортного частного унитарного предприятия «Сергеев В»

8. Полоцкий сельский № 28 ТИТОВ Леонид Егорович

9. Поставский № 29 ТАНАНА Дмитрий Владимирович: индивидуальный предприниматель

Гомельская область

10. Гомельский-Новобелицкий № 36 ШКИРЕЕВ Николай Валерьевич: генеральный директор ООО «Кадровое агентство «Потенциал», Россия

11. Полесский № 43 ПИСАНИК Леонид Федорович: председатель Ельского районного исполнительного комитета

Гродненская область

12. Щучинский № 60 САВКО Валерий Иосифович: председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Минская область

13. Столбцовский № 70 ШЕВЧУК Марина Геннадьевна: воспитатель ГУО «Городейская вспомогательная школа - интернат»

14. Вилейский № 74 СУПРАНОВИЧ Ирина Александровна: председатель Кривосельского сельского исполнительного комитета

15. Логойский № 75 ВАБИЩЕВИЧ Петр Андреевич: председатель Логойского районного Совета депутатов

Могилевская область

16. Бобруйский-Ленинский № 78 БЕЛЯНОВ Сергей Никифорович: рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ГУО «Ясли-сад №27» г. Бобруйска»

17. Бобруйский сельский № 80 КОНОВАЛОВ Евгений Александрович: директор учреждения образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

18. Быховский № 81 СЫРАНКОВ Сергей Александрович: начальник отдела образования, спорта и туризма Краснопольского райисполкома

19. Кричевский № 83 МАРОЧКОВА Татьяна Борисовна: председатель Кричевского районного Совета депутатов

г. Минск

20. Шабановский № 91 МЕШКУТЬ Елена Васильевна: начальник цеха фасовки ОАО «Белбакалея»

21. Автозаводской № 92 ЖОЛНЕР Петр Петрович: заместитель главного инженера филиала «Автобусный парк № 6» КУП «Минсктранс»

22. Васнецовский № 93 ГОРДИЮК Денис Вячеславович: директор ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска»

23. Свислочский № 94 БУХАРЦЕВА Елена Николаевна: заведующий ГУО «Ясли-сад № 137 г. Минска»

24. Купаловский № 95 ФУРС Руслан Николаевич: заместитель директора филиала «Агентство Минсктранс» КУП «Минсктранс»

25. Чкаловский № 96 КЛИМОВИЧ Наталья Анатольевна: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

26. Октябрьский № 97 МОНТАЧ Константин Сергеевич: заместитель главного инженера – начальник отдела охраны труда, окружающей среды и пожарной безопасности ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»

27. Юго-Западный № 98 РЕУТ Дмитрий Леонидович

28. Сухаревский № 101 КРУГЛИК Юрий Викторович: директор ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска»

29. Каменногорский № 102 КУБРАКОВА Людмила Петровна: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

30. Домбровский № 103 МИСЕВЕЦ Виталий Григорьевич: председатель Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

31. Кальварийский № 104 ТИТОВА Наталья Леонидовна: заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска»

32. Старовиленский № 105 ГЕРАСИМОВ Кирилл Васильевич: заведующий отделением ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска»

33. Восточный № 107 СОКОЛ Алексей Николаевич: первый заместитель генерального директора ОАО «ЦУМ Минск»

34. Калиновский № 108 ЧЕРЕЧЕНЬ Сергей Владимирович: директор ООО «Монтаж Техника»

35. Уручский № 109 КУЛЬЧАВЫЙ Денис Михайлович: менеджер по информационным технологиям ЗАО «Итразишэн»

36. Партизанский № 110 НИКОНОВ Роман Викторович: директор ООО Сенком

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.