КОММУНИСТЫ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СУББОТНИКЕ

Члены Компартии Беларуси в рамках республиканского субботника провели работы по благоустройству.
Коммунисты Слуцкого района провели работы по благоустройству и наведению порядка в городе и районе. Субботник был проведен возле памятника Героям-освободителям в Слуцком районе и Ульянову-гимназисту на территории Гимназии №2 города Слуцка.






В г. Жодино также состоялся субботник. На территории мемориального комплекса Матери-патриотки Анастасии Фоминичны Куприяновой трудились ветераны, коммунисты, воины-афганцы, молодежь. Кроме того, после субботника состоялся Круглый стол в Научно-практическом центре НАН Беларуси по земледелию на тему «Сохранить традиции – наш долг». Коммунистами намечены встречи с учащимися cредней школы №8.



Члены Березинской районной организации Коммунистической партии Беларуси также приняли активное участие в республиканском субботнике.


Коммунисты Мядельщины приняли участие в посадке сосновой аллеи на территории, прилегающей к Мядельскому физкультурно-оздоровительному центру.


Коммунисты Солигорского района также приняли участие в республиканском субботнике. Работы проводились по благоустройству территории Солигорского краеведческого музея.































Добавить комментарий