Приветственное письмо ЦК КПБ делегатам и гостям 42-го съезда БРСМ

Дорогие друзья! Центральный Комитет Коммунистической партии Беларуси горячо и сердечно приветствует делегатов и гостей 42-го съезда Белорусского республиканского союза молодежи.

Белорусский республиканский союз молодежи – самое массовое молодежное объединение Республики Беларусь, цели и задачи которого соответствуют стратегическим направлениям развития белорусского общества и государства. Оставаясь достойным преемником, хранителем и продолжателем лучших традиций комсомола, БРСМ стал надежным оплотом прогрессивных сил молодежи Беларуси, объединивший в своих рядах энергичных и инициативных патриотов нашей Родины.

Осуществляя свои программы и проекты, направленные на всестороннее развитие молодежи и раскрытия ее творческого потенциала, БРСМ содействует развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.

Уверены, что объявленный 2015 год Главой государства Годом молодежи откроет молодым людям еще более широкие возможности для раскрытия своих талантов и позволит реализовать новые социально значимые проекты и идеи.

Очередной съезд призван подвести итоги большой и серьёзной работы, проделанной вами за прошедший период времени, обсудить стратегию и тактику дальнейшей деятельности, наметить ее ключевые направления. Коммунистическая партия Беларуси выражает твердую уверенность в том, что и в дальнейшем ваша организация будет последовательно и успешно решать задачи, поставленные 42 съездом, в интересах белорусского государства, обеспечивать условия для поддержки молодежных инициатив и воспитания патриотизма, как важнейшей духовной и социальной ценности.

Передаем делегатам 42-го съезда БРСМ свои искренние пожелания быть настоящими патриотами нашей Родины. Пусть ваша деятельность, направленная на служение белорусскому народу, будет наполнена неиссякаемым энтузиазмом, чистотой помыслов и твердостью убеждений. Успехов вам во всех начинаниях и делах во имя построения сильной и процветающей Беларуси!

Центральный Комитет Коммунистической партии Беларуси
20.01.2015

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.