ПРИВЕТСТВИЕ ДЕЛЕГАТАМ И ГОСТЯМ ВСЕБЕЛОРУССКОГО НАРОДНОГО СОБРАНИЯ

Уважаемые товарищи!
Дорогие друзья!

Центральный Комитет Коммунистической партии Беларуси и Совет партии горячо и сердечно приветствуют делегатов и гостей VI Всебелорусского народного собрания. Его проведение является важнейшим политическим событием в жизни нашего государства и народа.

За эти два дня участники всенародного вече, представляющие абсолютно все регионы и социальные слои нашего общества, проанализируют и дадут оценку реализации Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016–2020 годы, обсудят стратегию поступательного движения вперед на очередную пятилетку, а также наказы своих земляков по волнующим их проблемам, конкретные предложения по улучшению жизни людей.

Коммунисты Беларуси желают делегатам и гостям VI Всебелорусского народного собрания плодотворной работы, принятия конструктивных решений, направленных на устойчивое развитие белорусского государства, продолжение проводимого в стране социально-ориентированного курса и формирование мощной экономики с целью повышения благосостояния трудолюбивого белорусского народа.

Центральный Комитет и Совет Коммунистической партии Беларуси

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.