Приветствие коммунистов Украины делегатам и гостям Всебелорусского народного собрания

Дорогие белорусские сябры! Уважаемые товарищи!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Украины шлю Вам самые сердечные приветствия и добрые пожелания плодотворной работы Вашего уникального представительного собрания.

Инициатива по-настоящему народного Президента Александра Лукашенко, проявленная ровно два десятилетия назад, сыграла свою определяющую роль в объединении граждан Беларуси через этот институт народного волеизъявления на созидание во имя социально-экономического развития своей родной страны.

Как непосредственный участник двух предыдущих Всебелорусских народных собраний, утвердился в мысли, что делегаты этого беспрецедентного форума не только обсуждают возникшие проблемы, но и вдохновляют народ Беларуси на их оперативное, положительное разрешение.

Прогрессивно мыслящие граждане Украины, как и многих государств мира, искренне радуются Вашим успехам, поступательному, неуклонному движению наших белорусских братьев к построению общества высокого уровня благосостояния и надежной стабильности.

На фоне драматических событий в Украине, приведших не без помощи заокеанских институций к гражданской войне на Донбассе, Ваши успехи, дорогие наши товарищи, на пути созидания, отстаивании общегосударственных интересов, отпора тем, кто пытается навязать Вам свой миропорядок, укрепления славянского мира достойны для подражания. Они вызывают восхищение и гордость у Ваших друзей и стоят костью в горле недругов.

Крепите мощь Республики Беларусь!

И дальше служите примером успешной работы на благо своего народа! Сплачивайтесь вокруг своего Президента, достойно ведущего народ Беларуси по пути мира, прогресса, согласия и процветания!

Искренне Ваш друг и соратник
Первый секретарь ЦК Компартии Украины
П.Н. Симоненко

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.