Благотворительная акция «НАШИ ДЕТИ» продолжается

В гимназии №3 г. Минска 23 декабря прошла новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в которой приняли участие коммунисты партийной организации Центрального района
strong>
Коммунисты Неведомая Н.В., Хиневич В.М., Цвирко А.К. поздравили учащихся с Новым 2016 годом и пожелали хороших оценок за полугодие, здоровья, мира, добра и благополучия.
Новый год ассоциируется с подарками и весельем. Гости пополнили школьный спортивный зал игровым инвентарем, а школьную библиотеку – художественной литературой.
В свою очередь, администрация гимназии и учителя поблагодарили за подарки, а учащиеся подарили небольшой концерт: одни артистично декламировали стихи, другие порадовали песней. Все номера праздничной программы были горячо поддержаны громкими аплодисментами. Было праздничное и веселое настроение.
Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» в Беларуси проводится с 10 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Акция «Наши дети» направлена на оказание помощи и поддержки детям.
Номер газеты:




























Добавить комментарий